Москва °C

Последние новости

23:20
Москва и Подмосковье присоединяются к эксперименту по дистанционному медицинскому наблюдению
18:13
Госдума одобрила законопроект об упрощении процедуры освобождения больных заключенных
16:31
Врач-эндокринолог Чепыгова подчеркивает важность правильного питания для восполнения витаминов
17:50
Вологодский суд принял решение в пользу диабетика по делу о компенсации морального вреда
16:29
Инженер-программист из Шадринска спасает жизнь подростку, став донором костного мозга
16:25
Ростовский фестиваль "Метаморфозы" посвятит семейной психологии
16:23
Преимущества раннего обучения гигиене полости рта у детей
19:31
Мария Гуркина – массаж при болях в спине не всегда безопасен
11:49
Качество медицины в фокусе: эксперты обсудят гарантии безопасности
эксклюзив
10:04
Цветовая магия – как выбрать идеальный оттенок волос
09:44
Творите вкусовые шедевры на пицце – искусство топпингов
09:41
Как обучение колористике для волос улучшает ваши услуги салона
09:59
Путеводитель по миру вкусов пиццы – от классики до экзотики
09:13
Приоритетные стоматологические услуги – что сделать в первую очередь?
22:33
Почему суперсайты в СПб – лучший выбор для старта вашей рекламной кампании
22:13
Преимущества металлических входных дверей – стальная крепость вашего дома
12:18
Когда необходимо обратиться к врачу-ортопеду?
22:46
Экипировка чемпионов – как выбрать профессиональное спортивное оборудование
22:31
Как выбрать газовый генератор для бизнеса – полное руководство
10:08
Хабаровский край на пути к созданию современной системы здравоохранения
08:16
Искусство выбора элитного алкоголя в Москве – гид для ценителей напитков
23:30
Паровой ингалятор CS Medica – для лечения простуды и проведения домашних SPA-процедур
10:39
Фрибеты в БК – ваш стартовый капитал в ставках на спорт
16:47
Частная детская клиника "АО Медицина" в Москве
18:43
Борьба с зависимостью на дому – как нарколог на дом в Краснодаре может изменить жизнь
01:34
Исследование Альцгеймера: Ученые открыли, какие физические упражнения могут снизить риск слабоумия
18:40
Польза какао для здоровья: мнение диетолога
16:55
3D-печать помогла восстановить череп пациента в Астрахани
эксклюзив
10:15
Полноценный образ жизни при хирургическом лечении грыж
эксклюзив
15:13
Как выбрать конфеты на 8 марта – сладкий секрет счастья

Отзывы про Tel Aviv CLINIC и лечение в Израиле

Публикации
2 297
0

Многие люди после безрезультатного лечения по месту жительства задумываются о том, чтобы поехать на лечение за границей. В поиске информации о клиниках и врачах одним из основных индикаторов, помогающих принимать оптимальное решение, являются отзывы пациентов, уже получивших свой собственный опыт и они искренне ним делятся с другими. Ниже представляем некоторые отзывы о лечении в израильском медицинском центре Tel Aviv CLINIC.

Отзыв Ильиной Ольги, Москва

В 43 года я попала в больницу впервые в жизни, и сразу со страшным диагнозом – рак эндометрия. Никаких особенных надежд у меня не было, я просто не могла поверить, что могу умереть, а судя по поведению моих врачей, ничего другого мне не оставалось. Мой муж уговорил меня поехать в Израиль, он перелопатил кучу информации в интернете, прочитал хорошие отзывы про Tel Aviv CLINIC и решил, что если меня где-то и могут спасти, то только там. И знаете, он оказался прав! Никакой безнадежности израильские врачи не высказали, и их оптимизм заразил нас с первого же дня. Все прошло быстро и менее тяжело, чем я настраивалась – операция, химиотерапия. Сейчас, спустя два года, я наблюдаюсь у онколога дома, и все удивляются, что мне удалось выкарабкаться. Я очень благодарна замечательным израильским врачам, и конечно же, своему мужу за то, что уговорил меня на это.

Игнат Голицын из Санкт-Петербурга пишет

Израильская медицина – лучшая в мире, теперь я могу подтвердить это своим собственным опытом. Обратился к доктору с пустяковой проблемой, слабость появилась, быстро стал уставать, и ни с того ни с сего температура поднималась по ночам. Я думал, выпишут мне таблеток и все. Но оказалось, что дела гораздо хуже, и у меня лейкоз, причем видимо, уже довольно долго. Жизнь рухнула, куда бежать, что делать, как быть дальше? Потом взял себя в руки, и решил ехать на обследование в Израиль, по рекомендации родственников обратился в Tel Aviv CLINIC. В глубине души надеялся, что диагноз не подтвердится. К сожалению, он подтвердился. Но мой врач дал мне надежду на то, что я справлюсь с болезнью, и оказался прав. Сейчас я в стойкой ремиссии, с моей болезнью о выздоровлении говорят очень осторожно и называют его так. Я очень рад, что это тяжелое для меня время я провел в Израиле, где мне помогали все, даже случайные люди.

Отзыв прислала Соловей Павел, Екатеринбург

Всегда знал, что если серьезно заболел – нужно лечиться за границей. Хорошо что сейчас с этим нет проблем. Когда моя мама, Соловей Ольга Степановна, заболела раком яичника, я ни минуты не сомневался, куда обращаться. Привез ее в Tel Aviv CLINIC, я списывался с несколькими клиниками, но у них было самое лучшее предложение, они готовы были брать маму сразу. Через 3 дня мы уже были на месте, а через неделю матушку прооперировали. Возможно из-за этой быстроты прогноз хороший, успели вовремя, метастазов опухоль еще не успела дать. Очень понравилось то, что здесь никому и в голову не приходит считать человека в 68 лет таким старым, что его не стоит и лечить. Никто не говорит «что же вы хотели в этом возрасте». Стараются помочь всем, лечат и молодых, и пожилых. Вот чему должны бы поучиться наши врачи, ведь и они когда-то состарятся, и кто-то может счесть, что они уже больше не нужны и лечить их незачем. Спасибо, что спасли нашу мамочку и бабушку, в Израиле настоящие врачи и профессионалы!

Сапрыкина Екатерина из Самары делится своим опытом

Израильские врачи вернули меня к жизни! Я приехала в Израиль умирать, почти без надежды, с весом 50 кг при росте 1.75, и с диагнозом «рак сигмовидной кишки». Жалею только об одном, что не сделала этого раньше, надо было сразу ехать сюда. И не верьте что дорого, когда я посчитала во что мне обошлась «бесплатная медицина», получилась цифра, вполне сопоставимая с тем, что я заплатила в Tel Aviv CLINIC. Но все хорошо то, что хорошо кончается (надеюсь, кончилось). Прооперировалась, прошла курс химиолучевой терапии. Организм оказался сильный, сопротивляется болезни, и сейчас у меня уже ремиссия. Спасибо!

Консультацию по вопросам организации обследования и лечения в Израиле можно получить на официальном сайте Tel Aviv CLINIC - https://www.medicaltourisrael.com - там говорят по русски...

0 комментариев